Ницца - Лион прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Ницца - Лион смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках ФРАНЦИЯ: Кубок Франции, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Ницца - Лион запланирован на 30 января 2020 года в 22:55 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Ницца – Лион: превью


Ницца – Лион: превью


В четверг «Ницца» примет «Лион» на своем поле в рамках очередного французского кубкового матча. Букмекеры в этом матче отдают предпочтение гостям. Справедливо ли это?

«Ницца» занимает 12-ю строчку с 29-ю поинтами в копилке. У «орлов» на счету 8 викторий, 5 мировых и 8 фиаско с общим счетом 30:29. Коллектив давно не проигрывает, но в крайнем противостоянии против «Ренна» поделил с соперником очки (1:1).

«Лион» находится на 5-й позиции с 32-мя баллами в активе. Так, «львы» смогли выиграть 9 матчей, сыграв вничью 5 раз и проиграв 7 встреч. Забито было 34 гола (3-й показатель в турнире), пропущено – всего 19. За 5 крайних туров «Лион» одержал 3 победы, проиграв всего 1 раз.

Обе команды неплохо забивают, поэтому наиболее оптимальный вариант – ставка на «верховой» исход.

Прогноз матча Ницца – Лион: тотал (2) больше.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *