Милан - Торино прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Милан - Торино смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках ИТАЛИЯ: Кубок Италии, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Милан - Торино запланирован на 28 января 2020 года в 22:45 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Милан – Торино: превью


Милан – Торино: превью


Вторник порадует четвертьфинальной битвой итальянского кубка. Так, «Милан» принимает «Торино». Букмекеры считают, что хозяева должны одержать уверенную победу. Действительно ли так будет или гости дадут отпор? Разберемся вместе.

«Милан» занимает 8-ю строчку Серии А с 31-м баллом на счету. Команде удалось выиграть 9 матчей, сыграв вничью 4 раза и проиграв 8 встреч. Забить получилось 22 гола при пропущенных 26-ти. В крайних 4-х турах миланцы одержали 3 победы, сыграв 1 раз вничью.

«Торино» с 27-ю очками занимает 12-ю строчку. Дела у «быков» обстоят так: 8 викторий, 3 ничьих и 10 фиаско, 26 забитых и 35 пропущенных. Два крайних тура закончились поражениями, включая разгромный проигрыш «Аталанте» (0:7).

«Милан» сейчас на подъеме, а «Торино», наоборот, в пике, так что проблем у «россонери» возникнуть не должно. Тем более, они играют дома.

Прогноз матча Милан – Торино: П1.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *