goal-sport.ru » Футбол » Испания » ИСПАНИЯ: Кубок Испании » Тенерифе - Атлетик Бильбао

Тенерифе - Атлетик Бильбао прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Тенерифе - Атлетик Бильбао смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках ИСПАНИЯ: Кубок Испании, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Тенерифе - Атлетик Бильбао запланирован на 28 января 2020 года в 23:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Тенерифе – Атлетик Б: превью


Тенерифе – Атлетик Б: превью


В 1/8 испанского кубка «Тенерифе» сойдется с «Атлетик Б». Давайте попробуем предсказать, чем именно закончится один из самых интересных матчей вторника, победителем которого букмекеры видят гостей.

«Тенерифе» с 26-ю очками занимает 18-е место Сегунды. У коллектива в активе всего 6 побед и 8 мировых, остальные 11 раундов закончились неудачно. Голевая статистика – 28:32. За крайние 5 туров команда выиграла дважды и столько же раз проиграла.

«Атлетик» находится на 9-й строчке Примеры. На счету команды «басков» 7 викторий и 10 ничьих, проиграно же было всего 4 матча. Голевая статистика – 22:15. Все 5 крайних туров команда сыграла вничью.

Очевидное преимущество на стороне гостей. Данный матч – отличный шанс для «басков» завоевать долгожданную победу после длительной серии мировых.

Прогноз матча Тенерифе – Атлетик Б: П2.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *