goal-sport.ru » Футбол » Италия » ИТАЛИЯ: Серия А » Торино - Аталанта

Торино - Аталанта прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Торино - Аталанта смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках ИТАЛИЯ: Серия А, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Торино - Аталанта запланирован на 25 января 2020 года в 22:45 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Торино – Аталанта: превью


Торино – Аталанта: превью


Крайне любопытный матч, в котором «Торино» примет «Аталанту» на своем поле, состоится уже в эту субботу. Давайте разберемся, чего нужно ждать от этого поединка.

«Торино» занимает 9-е место в Серии А с 27-ю поинтами на счету. Так, «быкам» удалось выиграть 8 матчей, 3 раза сыграть вничью, проиграв за это время 9 встреч. Забито было 26 мячей против пропущенных 28-ми. В последнее время «Торино» стал играть несколько лучше, хотя и проиграл во время крайнего тура.

«Аталанта» с 35-ю баллами занимает 5-ю строчку. На счету «богов» 10 викторий и 5 мировых, а также 5 поражений. Голевая статистика впечатляет – 50 и 28 соответственно. В крайних 2-х матчах (кубковый поединок и очередной тур Серии А) команда проиграла с одинаковым счетом 1:2.

Хотя «Аталанта» превосходит «Торино» классом, разгромной победы ей точно не видать, учитывая актуальную игровую кондицию клубов.

Прогноз матча Торино – Аталанта: Ф1 (1.5).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *