goal-sport.ru » Футбол » Испания » ИСПАНИЯ: Кубок Испании » Леонеса - Атлетико Мадрид

Леонеса - Атлетико Мадрид прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Леонеса - Атлетико Мадрид смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках ИСПАНИЯ: Кубок Испании, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Леонеса - Атлетико Мадрид запланирован на 23 января 2020 года в 23:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Леонеса – Атлетико Мадрид: превью


Леонеса – Атлетико Мадрид: превью


В четверг «Леонеса» и мадридский «Атлетико» выяснят кто сильнее. Давайте попробуем предсказать исход очередного захватывающего кубкового матча.

«Леонеса» находится на втором месте 2-й группы Сегунды Б. Клуб сыграл 21 матч, заработав за это время 42 поинта. На счету «красно-белых» 12 викторий, 6 мировых и 3 фиаско. Общий счет – 38:17.

«Атлетико» занимает 3-е место Ла Лиги с 35-ю поинтами. Команда Симеоне одержала 9 побед, 8 раз играла вничью и проиграла 3 встречи, забив за это время 22 мяча и пропустив 14.

После поражения от «Реала» в кубковом финале и без особых шансов выиграть Примеру или Лигу Чемпионов, «матрасники» будут явно заинтересованы в победе в этом матче, что даст им возможность побороться за трофей. Огромная разница в классе и мотивация позволят «Атлетико» уверенно выиграть.

Прогноз матча Леонеса – Атлетико Мадрид: Ф2 (-1.5).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *