X

До начала матча осталось:

:

✅ Наполи - Лацио смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках ИТАЛИЯ: Кубок Италии, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Наполи - Лацио запланирован на 21 января 2020 года в 22:45 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Наполи – Лацио: превью

Уже 21-го января в четвертьфинале Кубка Италии сойдутся два мощных клуба. Кто победит – «Наполи» или «Лацио»? Давайте разберемся.

«Наполи» опустился на 11-ю строчку, имея в копилке 24 поинта. На счету клуба 6 побед и 6 мировых, а также 8 фиаско. Общий счет – 28:28. В Серии А неаполитанцы выступают не лучшим образом, проигрывая уже в 3-х крайних матчах подряд.

«Лацио» находится на 3-м месте с 45-ю поинтами в активе. Римлянам удалось выиграть все 6 крайних матчей, причем некоторые победы были откровенно разгромные. Достаточно вспомнить разгром «Сампдории» (5:1) и «Кремонезе» (4:0).

Гости выглядят сильнее и увереннее хозяев, но подстраховка в виде двойного исхода все равно не будет лишней. Тем более, что «Наполи», даже в нынешней игровой кондиции, остается опасным соперником.

Прогноз матча Наполи – Лацио: гости не проиграют.