goal-sport.ru » Футбол » Англия » АНГЛИЯ: Премьер-лига » Шеффилд - Манчестер Сити

Шеффилд - Манчестер Сити прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Шеффилд - Манчестер Сити смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Шеффилд - Манчестер Сити запланирован на 21 января 2020 года в 22:30 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Шеффилд Юнайтед – Манчестер Сити: превью


Шеффилд Юнайтед – Манчестер Сити: превью


Вторничное противостояние «Шеффилда» и «Ман Сити» станет одним из наиболее интересных матчей АПЛ в этот день. Давайте попробуем понять, чего стоит ждать от матча.

«Шеффилд» с 33-мя баллами удерживает 7-ю строчку. Команда выиграла 8 туров, 9 раз играла вничью, а фиаско терпела в 6-ти встречах. Общий счет – 25:22. В последнее время у «красно-черных» дела идут неплохо – 2 виктории и мировая за 3 крайних тура.

«Манчестер Сити» занимает 2-е место, в активе «горожан» 48 баллов. Подопечным Гвардиолы удалось выиграть 15 встреч, трижды они расходились с соперником миром и 5 матчей проигрывали. Голевая статистика впечатляет: 64 забитых, 27 пропущенных. За 6 крайних туров «Сити» одержал 5 побед и 1 раз играл вничью.

Конечно, гости – фаворит встречи, но в данном случае лучше поставить на тотал больше, а не победителя. Учитывая статистику, стоит ждать минимум 3 гола.

Прогноз матча Шеффилд Юнайтед – Манчестер Сити: тотал 2.5 больше.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *