goal-sport.ru » Футбол » Англия » АНГЛИЯ: Премьер-лига » Манчестер Сити - Кристал Пэлас

Манчестер Сити - Кристал Пэлас прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Манчестер Сити - Кристал Пэлас смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Манчестер Сити - Кристал Пэлас запланирован на 18 января 2020 года в 18:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Манчестер Сити – Кристал Пэлас: превью


Манчестер Сити – Кристал Пэлас: превью



В субботу пройдет 23-й тур АПЛ, в рамках которого «Манчестер Сити» примет «Кристал Пэлас» на своем поле. Очевидно, что хозяев считают фаворитом матча, но все ли так просто?

«Манчестер Сити» сумел вырваться на 2-ю строчку рейтинга АПЛ, но отставание от «Ливерпуля» все еще огромное. На данный момент в активе «горожан» 47 поинтов. Статистика выглядит так: 15 викторий, 2 мировые и 5 фиаско, общий счет забитых и пропущенных – 62:25. На данный момент «Сити» радует фанатов победной серией из 5 игр.

«Кристал Пэлас» удерживает 9-е место. В копилке «орлов» 29 поинтов (7 побед, 8 ничьих и 7 поражений). Статистика по голам: 20 забили, 24 пропустили. За 4 крайние встречи клуб не выиграл ни разу.

Несмотря на огромную разницу в классе, не стоит ожидать совсем уж разгромной победы. Скорее всего, «Сити» победит, но не более, чем в 1-2 мяча.

Прогноз матча Манчестер Сити – Кристал Пэлас: Ф2 (2.5).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *