Парма - Рома прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Парма - Рома смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках ИТАЛИЯ: Кубок Италии, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Парма - Рома запланирован на 16 января 2020 года в 23:15 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Парма – Рома: превью


Парма – Рома: превью


В четверг «Парма» и «Рома» сойдутся на одном поле в рамках кубкового противостояния. Сегодня мы разберемся, чего ждать от этой встречи.

«Парма» находится на 7-й строчке Серии А с 28-ю баллами на счету. Команде удалось одержать 8 побед, 4 раза сыграть вничью, проиграв 7 матчей. Голевая статистика: 26 забито, 25 пропущено. В 5-ти крайних турах «крестоносцам» удалось победить трижды и 1 раз добиться мировой.

«Рома» занимает 5-е место рейтинга Чемпионата Италии с 35-ю поинтами в копилке. Статистика по играм следующая: 10 викторий, 5 мировых и 4 поражения. За это время «волки» забили 34 гола, пропустив 21. Два крайних тура закончились поражением «Ромы», что говорит о наличии определенных проблем.

Оба соперника играют достаточно открыто, но не особо стабильно, поэтому лучший вариант ставки – это «верхний» тотал.

Прогноз матча Парма – Рома: тотал 2.5 больше.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *