Лацио - Кремонезе прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Лацио - Кремонезе смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках ИТАЛИЯ: Кубок Италии, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Лацио - Кремонезе запланирован на 14 января 2020 года в 20:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Лацио – Кремонезе: превью


Лацио – Кремонезе: превью


Уже в этот вторник «Лацио» примет «Кремонезе» на своем поле. Действительно ли римлянам будет так просто в кубковом матче, как на то указывают коэффициенты букмекеров?

«Лацио» удерживает 3-ю строчку Серии А с 42-мя баллами на счету. Римляне смогли выиграть 13 раз, трижды играли вничью, а проиграли всего 2 матча. За это время был 41 мяч, а пропущено всего 17. Победная серия «орлов» в чемпионате уже насчитывает 4 матча подряд.

«Кремонезе» располагается на 17-й строчке турнирной таблицы, в активе клуба всего 21 очко. Команда побеждала всего 5 раз, расходилась миром 6 раз, а еще 7 встреч проиграла. Голевая статистика удручает – 13 забитых и 20 пропущенных.

Разница в классе просто огромная, поэтому хозяева должны одержать уверенную победу.

Прогноз матча Лацио – Кремонезе: Ф1 (1.5).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *