goal-sport.ru » Футбол » Испания » ИСПАНИЯ: Суперкубок » Барселона - Атлетико Мадрид

Барселона - Атлетико Мадрид прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Барселона - Атлетико Мадрид смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках ИСПАНИЯ: Суперкубок, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Барселона - Атлетико Мадрид запланирован на 9 января 2020 года в 22:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Барселона – Атлетико: превью


Барселона – Атлетико: превью


Кубковый матч между «Барселоной» и «Атлетико» – интересное и заслуживающее внимание футбольное событие. Как закончится этот поединок?
«Барселона» пока что остается лидером Примеры. На счету каталонцев 12 побед, ничьих и 3 поражения. За 19 туров «сине-гранатовые» поразили ворота соперников 49 раз, пропустив 23 мяча.

«Атлетико» находится на 3-м месте. В активе «матрасников» 35 очков. Команда Симеоне одержала 9 викторий, 8 раз играла вничью и проиграла только в 2 матчах. За это время ей удалось забить 22 мяча, пропущено было 12 голов.

Обе команды мало пропускают, особенно, гости. Кроме того, соперники не радуют своих фанатов большим количеством забитых голов. Тотал меньше – наиболее грамотная ставка.

Прогноз матча Барселона – Атлетико Мадрид: Т (3) мен.

Атлетико - Барселона Обзор матча (01.12.2019)

Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *