goal-sport.ru » Футбол » Англия » АНГЛИЯ: Кубок Английской лиги » Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Кубок Английской лиги, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити запланирован на 7 января 2020 года в 23:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити: превью


Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити: превью


Центральным матчем вторника будет сражение «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». Кто выйдет победителем данного кубкового матча?

Дела у «МЮ», казалось бы, пошли вверх, и команда даже сумела выйти на 5-ю строчку АПЛ, но в крайнем туре «дьяволы» справедливо уступили «Арсеналу» 0:2. На данный момент у команды 8 побед, 7 ничьих и 6 фиаско. Общий счет – 32:25.

«Манчестер Сити» все еще находится на 3-м месте турнирной таблицы. В активе «горожан» 14 викторий и 2 мировые, еще 5 игр они проиграли.
Голевая статистика выглядит впечатляюще – 56 забито и всего 24 пропущено. Крайние 2 тура закончились победой футболистов Гвардиолы.

На данный момент гости смотрятся намного сильнее и стабильнее хозяев. Любое манчестерское дерби для них – дело принципа, так что мотивации «горожанам» тоже не занимать.

Прогноз матча Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити: П2.

Обзор матча за 07.12.2019



Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *