goal-sport.ru » Футбол » Италия » ИТАЛИЯ: Серия А » Ювентус - Кальяри

Ювентус - Кальяри прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Ювентус - Кальяри смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках ИТАЛИЯ: Серия А, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Ювентус - Кальяри запланирован на 6 января 2020 года в 17:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Ювентус – Кальяри: превью


Ювентус – Кальяри: превью


Туринский «Ювентус» примет «Кальяри» на своем поле 6-го января. Очевидно, что хозяева – явный фаворит грядущей встречи. Разберемся детальнее, чего стоит ждать от матча.

«Старая синьора» сейчас занимает 2-е место турнирной таблицы Чемпионата Италии. На её счету 42 поинта. Статистика по играм: 13 побед, 3 ничьих и 1 фиаско. Статистика по голам: 31 забитый и 17 пропущенных мячей.

«Кальяри» удерживает 6-ю строчку в Серии А. В «копилке» клуба 29 очков. Команда сумела одержать 8 викторий, 5 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча. За это время было забито 33 гола, а пропущено 23.

После поражения в матче с «Лацио» (1:3) за Суперкубок «Ювентус» просто обязан порадовать фанатов уверенной победой. Однако, «Кальяри» запросто может отметиться голом, учитывая статистику.

Прогноз матча Ювентус – Кальяри: П1 и тотал 1.5 больше.

Сумасшедший гол Роналду головой

Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *