goal-sport.ru » Футбол » Лига чемпионов » Ливерпуль - РБ Лейпциг

Ливерпуль - РБ Лейпциг прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Ливерпуль - РБ Лейпциг смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках Лига чемпионов, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Ливерпуль - РБ Лейпциг запланирован на 10 марта 2021 года в 23:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Ливерпуль – РБ Лейпциг


Ливерпуль – РБ Лейпциг: превью


В нашем сегодняшнем прогнозе мы поговорим об ответном матче ЛЧ между «Ливерпулем» и «Лейпцигом», и попробуем определиться со ставкой на это событие.

«Ливерпуль»
в последнее время смотрится в АПЛ очень плохо. В крайнем туре «красные» проиграли дома аутсайдеру «Фулхэму», до этого потерпели поражение в матче с «Челси». А еще раньше была победа над «Шеффилдом», но до неё – 4 поражения подряд. Таким образом, За крайние 7 туров «Ливерпуль» проиграл 6 раз.

«Лейпциг» проиграл в прошлом матче с «Ливерпулем» 0:2 у себя дома, но зато в Бундеслиге сейчас смотрится просто великолепно – победная серия «быков» в чемпионате Германии насчитывает уже 6 матчей кряду. За этот период «Лейпциг» забил 15 голов, пропусти всего 3 мяча. Неудивительно, что сейчас «быки» занимают 2-е место в Бундеслиге, уступая только «Баварии».

Фактор поля в последнее время ничего не решает для «Ливерпуля» – в 5-ти крайних домашних матчах было 5 поражений. Поэтому, его рассматривать не стоит. Формально разница в классе говорит в пользу англичан, но объективно «быки» сейчас смотрятся намного лучше. Скорее всего, они, как минимум, не проиграют.

Прогноз матча Ливерпуль – РБ Лейпциг: Х2.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *