Бернли - Арсенал прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Бернли - Арсенал смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Бернли - Арсенал запланирован на 6 марта 2021 года в 15:30 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Бернли – Арсенал


Бернли – Арсенал: превью


В нашем сегодняшнем прогнозе мы поговорим о матче «Бернли» и «Арсенала» в рамках АПЛ, и попробуем определиться со ставкой.

«Бернли» занимает сейчас 15-е место, набрав за 27 туров всего 29 баллов. В последнее время команда играет плохо – сейчас у «Бернли» серия из 4-х безвыигрышных матчей кряду (3 мировые и поражение), а последняя победа клуба датирована 13-м февраля. Стоит отметить, что «Бернли» занимает 2-е с конца место по показателям атаки в АПЛ – всего 19 забитых голов.

«Арсенал» в последнее время чередует победы и поражения (2 виктории и 3 фиаско за 5 крайних туров), поэтому никак не может пробиться к зоне еврокубков. Так, сейчас «канониры» занимают только 10-е место, имея 37 баллов по итогам 26 матчей. Кроме АПЛ, «Арсенал» играет еще в Лиге Европы, где он одолел «Бенфику» по сумме 2-х матчей (4:3).

Между командами достаточно большая разница в классе, и хоть фактор поля говорит в пользу «Бернли», очевидным фаворитом предстоящей встречи является «Арсенал». Конечно, «канониры» сейчас не в лучшей форме, но в этом матче победить просто обязаны, поскольку соперник откровенно слаб.

Прогноз матча Бернли – Арсенал: П2.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *