goal-sport.ru » Футбол » Англия » АНГЛИЯ: Премьер-лига » Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед

Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед запланирован на 3 марта 2021 года в 23:15 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед


Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед: превью


В нашем сегодняшнем прогнозе мы поговорим о матче «Кристал Пэлас» vs «Манчестер Юнайтед» в рамках АПЛ, и попробуем определиться со ставкой.

«Кристал Пэлас» занимает сейчас 13-е место, набрав за 26 туров 33 балла. После серии из двух поражений кряду, команда провела еще 2 тура, добыв 1 победу и сыграв вничью с «Фулхэмом» в крайнем туре. Общая статистика «Кристал Пэлас» сейчас такая: 9 викторий, 6 мировых, 11 поражений.

«Манчестер Юнайтед» находится на 2-м месте, отставая от лидирующего «Ман Сити» 12 баллов и опережая «Лестер» на одно очко. В последнее время «красные дьяволы» часто играют вничью в рамках АПЛ – 3 мировые и 2 победы в 5-ти крайних турах. Однако, общая статистика выглядит все равно солидно – 14 викторий, 8 мировых и 4 фиаско. Отметим, что в рамках ЛЕ «дьяволы» не смогли обыграть «Сосьедад» в прошлом матче, но победили по сумме 2-х встреч.

Гости справедливо считаются фаворитами, поскольку превосходят противника в классе, но сейчас «МЮ» объективно не в самой лучшей форме, а «Кристал Пэлас» будет играть дома. Поэтому, разгромной победы гостей ждать не нужно.

Прогноз матча Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед: Ф1 (+1.5).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *