goal-sport.ru » Футбол » Англия » АНГЛИЯ: Премьер-лига » Шеффилд Юнайтед - Астон Вилла

Шеффилд Юнайтед - Астон Вилла прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Шеффилд Юнайтед - Астон Вилла смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Шеффилд Юнайтед - Астон Вилла запланирован на 3 марта 2021 года в 21:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Шеффилд – Астон Вилла


Шеффилд – Астон Вилла: первью


В среду, 3-го марта «Шеффилд» примет «Астон Виллу» в рамках АПЛ, а мы сегодня попробуем дать прогноз на эту встречу.

«Шеффилд» остается главным аутсайдером АПЛ, занимая последнее место с 11-ю баллами за 26 туров (3 победы, 2 мировые и 21 поражение). Сейчас у «Шеффилда» серия из 4-х поражений кряду. Стоит также отметить, что у команды худшие показатели атаки во всем чемпионате Англии – всего 15 забитых голов.

«Астон Вилла» находится на 9-м месте, но имеет еще 2 матча в запасе. Сейчас «львы» смотрятся не особо стабильно – 2 победы и 2 поражения в течении 5-ти крайних туров. Общая статистика у них такая: 12 побед, 3 мировые и 9 поражений, 38 забитых и 26 пропущенных голов.

В пользу «Шеффилда» говорит только фактор поля, но этого явно недостаточно для компенсации достаточно большой разницы в классе.

Коэффициент на победу «Астон Виллы» довольно высокий, хотя «львов» и считают фаворитами, так что этим можно воспользоваться.
Идеальный вариант ставки – взять победу «львов» с подстраховкой на случай мирового исхода.

Прогноз матча Шеффилд – Астон Вилла: Ф2 (0).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *