Бернли - Лестер прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Бернли - Лестер смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Бернли - Лестер запланирован на 3 марта 2021 года в 21:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Бернли – Лестер


Бернли – Лестер: превью


Сегодня мы поговорим о матче между «Бернли» и «Лестером» в рамках АПЛ, чтобы определиться со ставкой на это событие.

«Бернли» сейчас занимает 15-е место, набрав 28 баллов за 26 туров. Статистика команды на данный момент такая: 7 побед, 7 мировых, 12 поражений. Про голевой счет нужно сказать отдельно, так как по показателям результативности хуже «Бернли» (18 голов) в этом сезоне только «Шеффилд» (15 мячей). Правда, и пропустил «Бернли» сравнительно немного – 34 мяча (столько же у «Ливерпуля»).

«Лестер» вылетел из Лиги Европы, уступив «Славии» из Праги со счетом 0:2 по сумме 2-х матчей. Кажется, «лисы» сейчас находятся в кризисе, поскольку и в АПЛ они достаточно ощутимо проиграли в прошлом туре, уступив 1:3 «Арсеналу». Однако, пока что «Лестер» за счет хороших более ранних выступлений удерживается на 3-м месте, опережая «Вест Хэм» на 4 балла.

Справедливо считать «Лестер» фаворитом предстоящей встречи, так как разница в классе между ним и «Бернли» большая, но не стоит брать чистую победу «лис». Они сейчас не в лучшей форме, да и играть им предстоит на выезде. Поэтому, берем нулевую фору.

Прогноз матча Бернли – Лестер: Ф2 (0).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *