Краснодар - Урал прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Краснодар - Урал смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках РОССИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Краснодар - Урал запланирован на 28 февраля 2021 года в 19:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Краснодар – Урал


Краснодар – Урал: превью


Сегодня мы попробуем дать прогноз на матч «Краснодара» и «Урала», который состоится 28-го февраля в рамках РПЛ.

«Краснодар» занимает только 7-е место, поскольку долгое время пребывал в кризисе, но перед уходом на новогодние каникулы смогут выдать победную серию из 3-х матчей кряду с общим счетом 11:0, обыграв «Ротор» и «Локомотив» с одинаковым счетом 5:0, и одолев затем 1:0 «Уфу». Однако, в Лиге Европы «быкам» не повезло – они проиграли «Динамо Загреб» 2:4 по сумме двух матчей.

«Урал» находится на 12-м месте, набрав только 21 балл за 19 туров. В отличие от своего будущего противника, «Урал» не смог победить ни в одном из 3-х крайних матчей перед уходом на каникулы (2 ничьих и поражение). Кроме того, голевой счет команды за весь сезон оставляет желать лучшего – 16 забитых и 23 пропущенных. Для сравнения, у «Краснодара» – 35:19 по сумме 2-х матчей.

На своем поле «Краснодар» всухую выиграл 4 крайних матча. В гостях «Урал» не мог победить на протяжение 4-х прошлых таких матчах. Учитывая всё это, следует считать «быков» фаворитами.

Прогноз матча Краснодар – Урал: П1.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *