goal-sport.ru » Футбол » Англия » АНГЛИЯ: Премьер-лига » Челси - Манчестер Юнайтед

Челси - Манчестер Юнайтед прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Челси - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Челси - Манчестер Юнайтед запланирован на 28 февраля 2021 года в 19:30 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Челси – Манчестер Юнайтед


Челси – Манчестер Юнайтед: превью


Одним из самых интересных матчей воскресенья в АПЛ станет противостояние «Челси» и «МЮ», на которое мы сегодня попробуем дать прогноз.

«Челси» сейчас смотрится хорошо как в АПЛ, так и в Лиге Чемпионов. Так, в чемпионате Англии «синие» сыграли 1:1 с «Саутгемптоном» в крайнем туре, но до этого у них была серия из 4-х побед кряду, а в Лиге Чемпионов им удалось обыграть 1:0 «Атлетико Мадрид» в гостевом матче. Возвращаясь к АПЛ, стоит сказать, что сейчас «аристократы» находятся на 5-м месте, так как длительное время пребывали в кризисе.

«Манчестер Юнайтед» занимает 2-ю строчку, но опережает «Лестер» только из-за дополнительных показателей. В последнее время в АПЛ «красные дьяволы» играют не очень стабильно – 3 ничьих и 2 победы в 5-ти крайних турах. С другой стороны, «МЮ» прекрасно выступил в Лиге Европы, уничтожив «Реал Сосьедад» по сумме 2-х матчей (4:0).

Букмекеры считают первую команду фаворитом, но с этим сложно согласиться, шансы у них примерно равны. Конечно, «Челси» будет играть дома, но «МЮ» для него станет очень сложным соперником, который вполне способен и выиграть, не говоря уже о мировой. На это и предлагаем ставить.

Прогноз матча Челси – Манчестер Юнайтед: 2Х.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *