goal-sport.ru » Футбол » Россия » РОССИЯ: Премьер-лига » Сочи - Арсенал Тула

Сочи - Арсенал Тула прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Сочи - Арсенал Тула смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках РОССИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Сочи - Арсенал Тула запланирован на 27 февраля 2021 года в 19:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Сочи – Арсенал Тула


Сочи – Арсенал Тула: превью


Темой сегодняшнего прогноза будет противостояние между «Сочи» и тульским «Арсеналом». Какую ставку сделать? Попробуем разобраться.

«Сочи» ушел на новогодние каникулы в хорошем настроении, по крайней мере, команда выиграла 3 крайних тура, причем всухую, что позволило подняться на 4-ю строчку турнирной таблицы. Конечно, «Ростов» наступает на пятки, но и от «Спартака» отрыв всего 2 балла, так что ситуация для «Сочи» в целом хорошая.

«Арсенал Тула» наоборот, проиграл 3 крайних тура подряд, и наоборот, не смог забить за это время ни одного гола. Более того, тульская команда вообще не забивала на протяжении 5-ти прошлых поединков в рамках РПЛ. Ну а если смотреть на последнюю добытую в чемпионате России победу, то она была еще 18-го октября прошлого года.

Фактор поля, разница в классе и стабильность игры – все это говорит в пользу первой команды. Мы полагаем, что прервать победную серию «Сочи» тульский «Арсенал» не сможет, тем более, что он не выиграл ни одного гостевого матча в этом сезоне (1 мировая и 9 поражений на чужом поле).

Прогноз матча Сочи – Арсенал Тула: П1.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *