Зенит - Ростов прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Зенит - Ростов смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках РОССИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Зенит - Ростов запланирован на 27 февраля 2021 года в 16:30 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Зенит – Ростов


Зенит – Ростов: превью


В эту субботу, 27-го февраля «Зенит» встретится с «Ростовом» на своем поле в рамках РПЛ, а мы сегодня попробуем дать прогноз на эту встречу.

«Зенит» остается явным лидером чемпионата России, набрав 41 балл за 19 туров, что позволило команде оторваться от «ЦСКА» на 4 балла. Перед уходом на зимние каникулы питерцы выдали отличную победную серию из 3-х матчей кряду, обыграв «Урал», «Динамо» и «Спартак» с общим счетом 11:3. Кстати, именно «Зениту» принадлежит рекорд результативности в этом сезоне РПЛ – 43 забитых и 15 пропущенных голов.

«Ростов» перед зимним перерывом выглядел достаточно нестабильно, постоянно чередуя победы и поражения. Так, за 5 крайних сыгранных туров ростовчане смогли победить 3 раза, но потерпели 2 поражения. Итогом нестабильной игры для «Ростова» стало попадание на 5-ю строчку турнирной таблицы, хотя отставание от «Сочи» минимальное – всего 1 балл.

Согласно мнению букмекеров, шансов на победу у «Ростова» практически нет, и «Зенит» считается безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. Спорить с этим сложно, так что в качестве одного из вариантов можно просто взять победу «Зенита», но стоит обратить внимание и на тотал, учитывая результативность питерцев.

Прогноз матча Зенит – Ростов: тотал 2.5 больше.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Также рекомендуем

Ростов – Динамо Москва: превью

Ростов – Динамо Москва: превью

В сегодняшнем прогнозе речь пойдет о матче РПЛ между «Ростовом» и московским «Динамо»,