goal-sport.ru » Прогнозы » Боруссия М – Манчестер Сити: прогноз матча 24 февраля 2021

Боруссия М – Манчестер Сити: прогноз матча 24 февраля 2021 | goal-sport.ru

Автор: Сергей Город
Боруссия М – Манчестер Сити: прогноз матча 24 февраля 2021

В рамках 1/8 Лиги Чемпионов в среду, 24-го февраля «Боруссия М» встретится с «Манчестер Сити», а мы сегодня дадим прогноз на эту встречу.

«Боруссия М» в последнее время плохо смотрится в Бундеслиге. Так, команда не может выиграть в 4-х крайних матчах подряд (2 поражения, 2 мировые). Из-за этого гладбахцы опустились уже на 8-ю строчку турнирной таблицы чемпионата Германии. Общая их статистика такая: 8 побед, 9 мировых, 5 фиаско.

«Манчестер Сити» в крайнем туре АПЛ победил «Арсенал» со счетом 1:0, чем продлил свою серию побед в национальном чемпионате до 13 матчей (если брать все турниры, то победная серия горожан длится уже 18 поединков). Неудивительно, что с такими результатами подопечные Гвардиолы безоговорочно лидируют в АПЛ. Кроме того, «горожане» являются вторыми по показателям атаки (50 голов) и первыми – по обороне (всего 15 пропущенных мячей в 25 турах АПЛ).

По мнению букмекеров, «Ман Сити» – безоговорочный фаворит, и с этим трудно не согласиться. Поэтому, на «горожан» очень низкие коэффициенты, и мы советуем взять еще минимальную минусовую фору.

Прогноз матча Боруссия М – Манчестер Сити: Ф2 (-1).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *