goal-sport.ru » Футбол » Лига чемпионов » Севилья - Боруссия Дортмунд

Севилья - Боруссия Дортмунд прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Севилья - Боруссия Дортмунд смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках Лига чемпионов, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Севилья - Боруссия Дортмунд запланирован на 17 февраля 2021 года в 23:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Севилья – Боруссия Д


Севилья – Боруссия Д: превью


В нашем сегодняшнем прогнозе мы поговорим о матче 1/8 Лиги Чемпионов между «Севильей» и «Боруссией Д», и попробуем определиться со ставкой.

«Севилья» сейчас очень достойно смотрится в испанской Примере. Победная серия команды достигла уже 5 матчей, а если брать все турниры – «Севилья» выиграла уже 9 поединков кряду с общим счетом 18:1. На данный момент команда занимает 4-е место в турнирной таблице, набрав 45 баллов за 22 тура.

«Боруссия Д» в Бундеслиге в последнее время играет откровенно плохо, из-за чего коллектив уже опустился на 6-ю строчку турнирной таблицы. Если брать крайние 5 туров, то статистика получается совсем неутешительная: 1 победа, 1 мировая и 3 поражения с общим счетом 9:11.

Очевидно, что в предстоящем матче фаворитом должна считаться первая команда. Так, «Севилья» находится в очень хорошей форме, отлично играет в последнее время, неплохо забивает и практически не пропускает. Добавим к этому фактор поля и факт того, что Примера превосходит Бундеслигу по сложности. С другой стороны, «Боруссия» сейчас находится в плохой форме. Максимум, на что она сможет рассчитывать сейчас – ничья. На этот случай стоит подстраховаться.

Прогноз матча Севилья – Боруссия Д: Ф1 (0).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *