goal-sport.ru » Футбол » Лига чемпионов » Порту - Ювентус

Порту - Ювентус прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Порту - Ювентус смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках Лига чемпионов, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Порту - Ювентус запланирован на 17 февраля 2021 года в 23:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Порту – Ювентус


Порту – Ювентус: превью


В рамках первого матча 1/8 Лиги Чемпионов «Порту» встретится с «Ювентусом» 17-го февраля, а мы сегодня дадим прогноз на эту встречу.

«Порту» удалось выйти из группы со 2-го места, уступив лидерство «Манчестер Сити». После прохода в 1/8 финала ЛЧ, «драконы» могли бы сосредоточиться на Примейре, но вышло не очень хорошо. По крайней мере, в 3-х крайних матчах португальского чемпионата «Порту» не удалось выиграть ни разу, трижды сыграв вничью. Сейчас команда занимает 2-е место, отставая от «Спортинга» на 10 баллов.

«Ювентус» завершил групповой тур, обыграв «Барселону», что позволило ему занять 1-е место в своей группе. Так же, как и у «Порту», у туринской команды не особо получается блистать в национальном чемпионате – «Ювентус» занимает только 4-е место, правда, имеет матч в запасе. В последнее время в Серии А «старая синьора» играет с переменным успехом – 3 победы и 2 поражения за 5 крайних туров.

Конечно, разница в классе между командами есть, португальский чемпионат не сравнится по сложности с итальянским, а «Ювентус», несмотря на некоторые проблемы, остается очень серьезной силой. Как минимум, он не проиграет.

Прогноз матча Порту – Ювентус: Ф2 (0).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *