goal-sport.ru » Футбол » Лига чемпионов » РБ Лейпциг - Ливерпуль

РБ Лейпциг - Ливерпуль прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ РБ Лейпциг - Ливерпуль смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках Лига чемпионов, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир РБ Лейпциг - Ливерпуль запланирован на 16 февраля 2021 года в 23:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

РБ Лейпциг – Ливерпуль

РБ Лейпциг – Ливерпуль: превью


16-го февраля в рамках первого матча 1/8 Лиги Чемпионов «РБ Лейпциг» примет «Ливерпуль», а мы сегодня постараемся дать прогноз на этот матч.

«Лейпциг» сумел выйти из очень сложной группы, где были «ПСЖ» и «МЮ», правда, со 2-го места. Кроме того, «быки» хорошо себя показывают в Бундеслиге, где сейчас занимают 2-е место, отставая от традиционно лидирующей «Баварии» на 4 балла. Отметим, что в крайних 3-х турах чемпионата Германии «Лейпциг» добыл 3 победы.

«Ливерпуль», уверенно заняв 1-е место в группе ЛЧ, сейчас сильно сдал в родной АПЛ. По крайней мере, за 3 крайних тура «красные» не набрали ни одного балла, трижды проиграв с общим счетом 2:8. На данный момент подопечные Клоппа занимают 4-ю строчку, отставая от топ-3 на 6 баллов.

На своем поле «Лейпциг» не выглядит аутсайдером, несмотря на коэффициенты букмекеров. Групповой этап уже показал, что «быки» не боятся сильных команд, а недавние успехи в Бундеслиге подтверждают хорошую форму команды. С другой стороны, «Ливерпуль» едет в гости, находясь в состоянии кризиса. Полагаем, что хозяева не проиграют.

Прогноз матча РБ Лейпциг – Ливерпуль: 1Х.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *