goal-sport.ru » Футбол » Англия » АНГЛИЯ: Премьер-лига » Ливерпуль - Бернли

Ливерпуль - Бернли прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Ливерпуль - Бернли смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Ливерпуль - Бернли запланирован на 21 января 2021 года в 23:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Ливерпуль – Бернли


Ливерпуль – Бернли: превью


В нашем сегодняшнем прогнозе мы поговорим о матче между «Ливерпулем» и «Бернли», который пройдет 21-го января, и попробуем определиться со ставкой.

«Ливерпуль» сейчас пребывает не в лучшей форме. Команда Клоппа не может выиграть на протяжении 4-х матчей (3 мировые, 1 поражение), причем за этот период «красные» смогли забить только 1 гол. В 3-х крайних турах «Ливерпуль» вообще не забивает, что на него не похоже – у «мерсисайдцев» до сих пор остается лучшая статистика атаки (37 забитых голов). Из-за неудачных недавних игр «красные» опустились с 1-го на 4-е место.

«Бернли» тоже находится в плохой форме. В 2-х крайних матчах команда проиграла, не забив ни разу, и теперь находится на 17-м месте, опережая уже находящийся в зоне вылета «Фулхэм» всего на 4 балла. Отметим, что «Бернли» забил меньше всего голов в АПЛ – пока только 9 за 17 туров.

У обеих команд наблюдаются проблемы с результативностью, особенно, в последнее время у «Ливерпуля». Можно предположить, что и этот матч будет не особо результативным, поэтому нужно ставить на низовой тотал.

Прогноз матча Ливерпуль – Бернли: тотал 3.5 меньше.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *