goal-sport.ru » Футбол » Англия » АНГЛИЯ: Премьер-лига » Манчестер Сити - Астон Вилла

Манчестер Сити - Астон Вилла прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Манчестер Сити - Астон Вилла смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Манчестер Сити - Астон Вилла запланирован на 20 января 2021 года в 21:00 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Манчестер Сити – Астон Вилла


Манчестер Сити – Астон Вилла: превью


20-го января «Ман Сити» примет «Астон Виллу» на своем поле, а мы сегодня попробуем дать прогноз на эту встречу.

«Манчестер Сити» в крайнем туре разгромил «Кристал Пэлас» со счетом 4:0, добыв 5-ю победу подряд. Это позволило «горожанам» занять 2-е место в турнирной таблице АПЛ, имея при этом матч в запасе. Сейчас статистика команды Гвардиолы выглядит так: 10 викторий, 5 мировых, 2 неудачи. Отдельно стоит обратить внимание на голевой счет, ведь «Ман Сити» пропустил всего 13 голов за 17 туров – меньше всех в этом сезоне. Более того, за 5 крайних туров «горожане» пропустили всего 1 мяч.

«Астон Вилла» занимает 10-е место, но команда имеет целых 3 матча в запасе. За 5 крайних туров статистика коллектива такая: 2 победы, 2 ничьих, 1 поражение, за все 15 туров – 8 викторий, 2 мировые и 5 фиаско. Голевой счет – 29:16, и это второй показатель после «Сити» по обороне, но нужно учитывать меньшее количество сыгранных матчей.

Не стоит недооценивать гостей, хотя шансов против набравших отличную форму хозяев у них мало. Учитывая отличные показатели обеих команд в обороне, стоит рискнуть поставить на низовой тотал.

Прогноз матча Манчестер Сити – Астон Вилла: тотал 3.5 меньше.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *