goal-sport.ru » Футбол » Англия » АНГЛИЯ: Премьер-лига » Манчестер Сити - Кристал Пэлас

Манчестер Сити - Кристал Пэлас прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Манчестер Сити - Кристал Пэлас смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Манчестер Сити - Кристал Пэлас запланирован на 17 января 2021 года в 22:15 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Манчестер Сити – Кристал Пэлас


Манчестер Сити – Кристал Пэлас: превью


В нашем сегодняшнем прогнозе мы поговорим о матче «Манчестер Сити» vs «Кристал Пэлас», который состоится в воскресенье, и попробуем подсказать на него ставку.

«Ман Сити» вырвался на 3-е место, набрав столько же очков, сколько и «Ливерпуль». При этом у «горожан» есть еще матч в запасе. Такой успех команды Гвардиолы обеспечила прекрасная серия из 4-х побед кряду. Но если посмотреть на эти матчи внимательнее, можно заметить одну закономерность: ни в одном из них «горожане» не побеждали с разницей в 3 гола и больше.

«Кристал Пэлас» сыграл вничью с «Арсеналом» в крайнем туре. Сейчас команда занимает 13-е место. Беспроигрышная серия «Кристал Пэлас» составляет уже 3 матча (2 мировые, 1 победа), но до этого команда проиграла 2 матча подряд с общим счетом 0:10. Однако, можно предположить, что кризис преодолен, и «Кристал Пэлас» находится в неплохой форме.

Букмекеры считают «Ман Сити» безоговорочным фаворитом, поэтому на его победу коэффициенты предложены очень низкие. Куда интереснее выглядит ставка на плюсовую фору в пользу гостей. Статистика крайних матчей обеих команд говорит в пользу этого варианта.

Прогноз матча Манчестер Сити – Кристал Пэлас: Ф2 (+2.5).
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *