goal-sport.ru » Футбол » Англия » АНГЛИЯ: Премьер-лига » Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед прямая трансляция

Последние новости   

X

До начала матча осталось:

:

✅ Ливерпуль - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн ⚽

Присоединяйтесь к просмотру захватывающего противоборства в рамках АНГЛИЯ: Премьер-лига, прямая трансляция которого будет доступна на нашем сайте goal-sport.ru.

Прямой эфир Ливерпуль - Манчестер Юнайтед запланирован на 17 января 2021 года в 19:30 по московскому времени.

Видеотрансляция и ссылки на официальные каналы трансляции станут доступны за 15 минут до начала матча, на сайте публикуется только легальный материал предоставляя пользователям только качественный контент.

Это сражение точно придется по вкусу как сторонникам противоборствующих команд, так и любителям спорта в целом.

Сайт goal-sport.ru предоставляет возможность бесплатно и без регистрации смотреть это и другие спортивные события из мира футбола. Оптимизация сайта под мобильные устройства на базе IOS и Android делает его вдвойне удобным, ведь теперь не нужно даже иметь компьютер, чтобы смотреть любимые матчи – достаточно будет смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Желаем всем болельщикам приятного просмотра!

Ливерпуль – Манчестер Юнайтед


Ливерпуль – Манчестер Юнайтед: превью


Самым главным матчем АПЛ в воскресенье однозначно станет противостояние «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед». Сегодня мы попробуем определиться со ставкой на этот матч.

«Ливерпуль» неожиданно проиграл «Саутгемптону» в крайнем туре, увеличив серию безвыигрышных матчей до 3-х встреч (до этого было 2 мировые). Всего команда Клоппа смогла забить только 1 гол за крайние 3 тура. При этом всего за 17 туров было забито 37 голов (лучший показатель АПЛ), так что на лицо явный кризис «мерсисайдцев».

«Манчестер Юнайтед» наоборот, набрал отличную форму. На данный момент «красные дьяволы» лидируют в АПЛ, опережая своего будущего соперника на 3 балла. К матчу с «Ливерпулем» подопечные Сольскьяера подходят с серией из 3-х побед кряду, а вообще беспроигрышная серия «МЮ» в АПЛ достигает уже 9-ти матчей. Голевой счет выглядит тоже хорошо – 34 забитых, 24 пропущенных.

Обе команды достаточно сильны, и вообще «Ливерпуль» выглядит несколько мощнее, но не в данный момент. Несмотря на то, что букмекеры считают хозяев фаворитами, мы рекомендуем рискнуть и поставить на двойной исход в пользу гостей. Они сейчас играют намного стабильнее.

Прогноз матча: Ливерпуль – Манчестер Юнайтед: Х2.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *